area registrata registrati scrivici
 
   
   
il passeggero al centro del mondo
 

Oasi Handling S.r.l.  

Sede Amministrativa e Commerciale
Strada Prov. 52, n. 5
I - 21010 Vizzola Ticino (VA)
Tel. +39 0331.073400 (centralino)
Fax +39 0331.073433
info@oasihandling.com

Reparto Assistenza – Handling – Crociere
Tel. +39 0331.073402-06-12, operations@oasihandling.com

Reparto Trasferimenti con autista
Tel. +39 0331.073415-16, ncc@oasihandling.com

Reparto Contabilitā e Amm.ne
Tel. +39 0331.073409-11

Reparto Commerciale
Tel. +39 0331.073408, m.federici@oasihandling.com

Sede di Venezia
Viale Galileo Galilei, 30/1
I - 30173 Tessera (VE) – Italy
Tel. +39 041 2605055-56
Fax +39 041 5416284
venezia@oasihandling.com

 

Parcheggi presso gli aeroporti

Parcheggio aeroporto Malpensa T1
Strada Provinciale 52, 5 - 21010 Vizzola Ticino (VA)
Per i navigatori impostare:
Via per Tornavento, 5 - 21019 Somma Lombardo (VA)
Tel. 0331.230717 - Cell. 335.7442716
malpensat1@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Malpensa T2
Via dell'Industria 12, 5 - 21019 Somma Lombardo (VA)
Per i navigatori impostare:
Via Processione - 21019 Somma Lombardo (VA)
Tel. 0331.073417 - Cell. 392.9823597
malpensat2@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Linate
Via G. Leopardi, 6/8 - 20090 Novegro di Segrate (MI)
Tel 02.70208081 - Cell. 347.0633774
linate@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Bergamo
Via dell'Industria, 5 - 24050 Orio Al Serio (BG)
Tel. 035.335340 - Cell. 393.9335707
bergamo@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Fiumicino
Via Portuense, 2385 - 00054 Fiumicino (RM)
Tel. 06.65047976 - Cell. 392.9443894
fiumicino@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Ciampino (Franchising)
Fleets Solutions 2015 Srl
Via Luigi Bandini, Snc - 00043 Ciampino (RM)
Tel. 06.79340663 - Cell. 333.3525805
ciampino@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Venezia (Francising)
Gb Srl
Via Orlanda, 219 - 30030 Tessera (VE)
Tel. 041 5420437 - Cell. 334-7196302
venezia@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Pisa (Franchising)
Gb Srl
Via Darsena 1 C/O Hotel Galilei - 56121 Pisa (PI)
Tel. 050 985867 Cell. 324.6005500
pisa@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Verona (Franchising)
Abeona Sas
Via Aeroporto, 20 - 37066 Sommacampagna (VR)
Tel. 045.8961092 - Cell. 349.5171706
verona@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Torino (Franchising)
Mesi Srl
Via Fabbriche, 85 - 10072 Caselle T.se (TO)
Tel. 011.9914460 - Cell. 320.2283045
torino@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Bologna (Franchising)
Soc. Cop. GLA
Via Serra, 4 - 40012 Calderara di Reno (BO)
Tel. 051.0311626 Cell. 345.4463138
bologna@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Napoli (Franchising)
Aereoparking Srl
Via Giaime Pintor (Angolo Strada Comunale) - 80144 Napoli
Tel. 0817542152 - Cell. 3287379815
napoli@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Cagliari (Franchising)
Speed Sardegna Srl
Via Nervi, 1 - 09030 Elmas (CA)
Tel. 070 242108
cagliari@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Brindisi (Franchising)
Mg Service Srl
Via Provinciale S. Vito, 237 - 72100 Brindisi
Tel. 0831 1981836 - Cell. 389 0283903
brindisi@parkingo.com

Parcheggio aeroporto Olbia
Via Antonio Melis, 16 - 07026 Olbia
Tel. 0789 641109 - Cell. 344 2603431
olbia@parkingo.com

Parcheggio Porto Venezia (Franchising)
Gb Srl
Via Orlanda, 219 - 30030 Tessera (VE)
Tel. 041 5420437 - Cell. 334-7196302
veneziaporto@parkingo.com

Parcheggio porto Civitavecchia (Franchising)
T&V Srl
Via Siligato, 1 - 00053 Civitavecchia (RM)
Tel. 0766 560598 - Cell. 347 0612727
civitavecchia@parkingo.com

Parcheggio porto Terracina (Franchising)
Giuliano Moto &C. Snc
Via Vicinale - Traversa Via delle Industrie - 04019 Terracina (LT)
Tel. 0773 730526 - Cell. 335 5482566
terracina@parkingo.com

Parcheggio Porto Brindisi (Franchising)
Mg Service Srl
Via Provinciale S. Vito, 237 - 72100 Brindisi
Tel. 0831 1981836 - Cell. 389 0283903
brindisi@parkingo.com


Prenotazioni
News
Servizi di crociera
Escursioni
chi siamo servizi clienti & partner sponsorizzazioni oasi bio area media lavora con noi privacy contatti